Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
18 июля 2019 г. «Город мастеров» Бизнес день

18 июля 2019 г. «Город мастеров» Бизнес день

Опубликовано 18.07.2019

День начался с зарядки, линейки. На ней, в рамках традиции лагеря, была озвучена тема дня и обмен впечатлениями о дне предыдущем, награждены  призеры лагеря.

Сразу после завтрака, весь лагерь отправился в «Зеленый театр», в котором в этот день разместился избирательный участок. «Город мастеров» избирал мэра города, а лагерная смена – Лидера потока.

В первой половине дня, в лагерь прибыли гости – сотрудники  «Электросетей», они провели с ребятами беседу по ТБ при пользовании электрооборудованием и  о первой помощи при ударе электрическим током.

 На «бирже труда» дети выполняли задания, получая за это плату – «леснухи» разного достоинства. Задания были творческие и танцевальные, песенные и спортивные. Словом, задания в удовольствие.

Лагерь работал целый день. Занятость и интересная игра поглотила отдыхающих с утра до второго ужина. Результаты игры были оглашены на утренней линейке следующего дня: самый богатый отряд лагеря – 2 отряд, самый богатый предприниматель лагеря – воспитанник 1 отряда, Проценко Даниил.

Вечером,  были оглашены результаты выборов, и произошла инагурация мэра города. В результате тайного голосования, единогласно, был избран Проценко Даниил, из 1 отряда. Лидер произнес клятву, перед всеми жителями Лесной сказки, пообещав быть честным, ответственным  и активным.

Замечательный день закончился  дискотекой

18 июля 2019 г. «Город мастеров» Бизнес день