Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
9 июня 2019 г. Открытие 2 лагерной смены

9 июня 2019 г. Открытие 2 лагерной смены

Опубликовано 09.07.2019

Утро в лагере началось с зарядки и линейки. На ней отрядам были вручены  очередные   сундуков для отрядных сундуков, в которые злые волшебники заключили дружбу, талант ,взаимопомощь, знания. Ключи желтого цвета за проявленное творчество в конкурсе рисунков про семью получили 1, 5 и 6 отряды.

Весь день ребята готовили новые номера к концерту, посвященному открытию лагерной смены.

После полдника состоялось торжественное открытие второй лагерной смены, на котором ребята познакомились с коллективом лагеря во главе с директором Макаровой Е.В.. Дети с теплом восприняли песню в исполнении вожатых «Что такое лагерь». Сюрпризом для ребят стало появление на линейке Карлсона с Малышом. Они поздравили всех с открытием смены и зачитали правила жителей лагеря.

Фотоотчет

В ответ на поздравление  ребята показали замечательный концерт на сцене «Зелёного театра» лагеря. Отряды готовились, разучивали новые движения, старались, чтобы выступления оставили в сердцах зрителей яркие незабываемые впечатления. 

Вечером тоже программа была насыщенной. Состоялся костер, на котором вожатые и ребята исполняли песни под гитару, дискотека и в завершении всего дня - Орлятский круг.

9 июня 2019 г. Открытие 2 лагерной смены