Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Бизнес день

Бизнес день

Опубликовано 13.08.2019

День начался с зарядки, линейки. На ней, в рамках традиции лагеря, была озвучена тема дня и обмен впечатлениями о дне предыдущем, награждении рекордсменов лагеря.

Бизнес день начался сразу после завтрака. На «бирже труда» дети выполняли задания, получая за это плату – «леснухи» разного достоинства. Задания были творческие и танцевальные, песенные и спортивные. Словом, задания в удовольствие.

 Ребята постарше продумали свой бизнес и организовали салоны массажа, маникюра, аквагримм, салоны причесок и тату. На территории лагеря открылись кинотеатр, служба такси и кафе. Под руководством взрослых были организованы тир и салон «Дартс». Работа в лагере кипела, выявляя новых предприимчивых молодых людей.

После того, как на бирже труда закончились деньги, банкир собрал деньги в банк на личный счет предпринимателя.

Лагерь работал целый день. Занятость и интересная игра поглотила отдыхающих с утра до второго ужина. Результаты игры были оглашены на утренней линейке следующего дня: самый богатый отряд лагеря – 2 отряд, самый богатый предприниматель лагеря – Доля Максим из 2 отряда.

Вечером состоялся концерт «Алло, мы ищем таланты», на котором ребята показали,  чему они научились в лагере: танцевали, показывали  акробатические этюды, читали стихи.  Замечательный день закончился замечательной дискотекой.

Бизнес день