Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День мира на Земле

День мира на Земле

Опубликовано 06.08.2019

Утро дня началось с зарядки и линейки, на которой были подведены итоги предыдущего дня и объявлена тематика текущего дня.

В соответствии с общим планирование и темой лагерной смены  пятый день был посвящен одному из самых страшных событий в мировой истории –бомбардировки городов в Японии.

В течение дня, ребята принимали активное участие в предложенных мероприятиях: участие в мастер-классах, оформление плакатов «Мы против ядерной войны», «Мы за мир!».

Вечернее мероприятие - игра «Крестики – нолики»,была посвящена агитации и пропаганде мирного существования людей друг с другом.

Завершился день квест-игрой «Рецепт для счастья», где ребята, путешествуя по планетам героев, собирали важные положительные человеческие качества: доброта, порядочность, смелость и т.д.

В общем, стоит отметить, что тематика дня –сложная для понимания, но, несмотря на это, педагогический коллектив и дети подошли ответственно к подготовке мероприятий, продемонстрировали творчество, серьезность и сплоченность. И день прошел замечательно, у детей и взрослых, он вызвал много положительных эмоций.

День мира на Земле