Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День воинской славы

День воинской славы

Опубликовано 09.08.2019

Утренняя линейка прошла не стандартно, так как была посвящена одному из важнейших событий в истории России – победе у мыса Гангут. На рабочей линейка педагоги дежурного отряда познакомили детей с ходом сражения и его значением для России в целом.

В течение дня был проведен турнир по командным видам спорта: пионербол, волейбол, спортивные танцы. В завершении старшие отряды собрали сборную детей, которой предстояло сыграть в волейбол с педагогическим коллективом.

Младшие отряды в это время были задействованы в игре «Красные – белые», ставшей уже традицией в лагере.

После ужина отряды соревновались на звание «Команда Мечты»: визажисты, стилисты, парикмахеры, промоутеры и спичмейкеры создавали образ звезды. Лучшим был образ представленный командой 1 отряда, второе место занял 3 отряд и на третьем  месте были ребята из 2 отряда.

Завершилось мероприятие выступлением отрядов СС спортивным танцем, в котором присутствовали элементы акробатики. Лучшим признано выступление 3 отряда, на втором месте – 1 отряд, на третьем – 2 отряд.

По итогам дня стоит отметить, что он был очень насыщенный, физически и эмоционально затратный. Но зато дети вспомнили одну из самых значимых побед в истории России и смогли укрепить свое физическое здоровье, продемонстрировать командный дух.

День воинской славы