Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
День заезда

День заезда

Опубликовано 02.08.2019

Рано утром, лагерь распахнул свои двери, для встречи воспитанников 3 смены ЛОК-2019. Ребята прибывали из Ипатовского, Апанасенковского, Красногвардейского, Изобильненского районов, а также г. Ставрополь. Встречали их опытные воспитатели и вожатые. Были  сформированы 3 отрядов:

1 отряд в возрасте от 17 до 13 лет – 26 человек.

2 отряд в возрасте от 10 –12лет –31 человек.

3 отряд в возрасте от 6-9 лет – 28 человек.

Воспитатели познакомили детей с внутренним распорядком работы лагеря, были проведены первый инструктажи по ТБ, медицинский работник познакомил ребят с основами соблюдения личной гигиены.

После обеда было проведено общелагерное мероприятие, направленное на знакомство отдыхающих с лагерем, законами его функционирования. Детьми в рамках игры была проведена «разведка» территории, они познакомились с педагогами других отрядов.

По традиции  лагеря по окончании дискотеки была проведена поотрядно «Вечерняя свеча», где ребята смогли поделиться своими впечатлениями по прошедшему дню.

Приоритетным на протяжении дня, и последующих дней, стала работа над сплоченность коллектива, выявлению лидеров на отрядах. Поэтому на следующий день были разработаны ряд мероприятий по данному направлению.

День заезда