Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Отчет о проделанной работе за 07.07.2019 г.

Отчет о проделанной работе за 07.07.2019 г.

Опубликовано 07.07.2019

Утро началось с физической зарядки, которую проводил физический руководитель Костов Р.Т.. вместе с ребятами. Под энергичную музыку зарядку делать очень здорово и весело! Дети с радостью выполняли все упражнения совместно с инструктором.

Как всегда после утренней зарядки следуют водные процедуры и завтрак. Дети вместе с воспитателями отправились в столовую , где их ждал вкусный завтрак, приготовленный поварами лагеря.

В 11-30, воспитателем и вожатыми второго отряда были проведены спортивные соревнования «Прыг -  скок -  шоу», в котором дети активно приняли участие. Команды  с радостью соревновались, а азартные болельщики своими «кричалками» подзадоривали их. По итогам мероприятия, места распределились следующим образом:

I место – 1 отряд

II место – 6 отряд

III место – 5 отряд

Фотоотчет

После полдника, ребят ждало увлекательное путешествие по станциям, на которых надо было показать свою находчивость, интеллект, сообразительность и конечно же умение работать в команде. Ребята посетили станции: «Приветствие», «Шерлок Холмс», «Головоломка», «Лабиринт». «Царство Нептуна» и другие. Лучший результат показали ребята 6 отряда, а сплоченность  умение работать одной командой – 5 отряд.

Вечером весь лагерь собрался в «Зеленом театре» на «ШИП-ШИП-шоу». Ребята активно участвовали в конкурсах, которые провела вожатая 2 отряда Рева Яна. Особый восторг вызвали выступления болельщиков, весь лагерь поддерживал танцоров, участвуя в флеш-мобе. Были подведены итоги, которые помогли выявить самый активный отряд.  Мероприятие прошло интересно и познавательно.

Завершился день – дискотекой и отрядными свечками.

Отчет о проделанной работе за 07.07.2019 г.