Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
24 июня 2019 г. (понедельник, 15-ый день)

24 июня 2019 г. (понедельник, 15-ый день)

Опубликовано 24.06.2019

День начался с зарядки, линейки. На ней, в рамках традиции лагеря, была озвучена тема дня и обмен впечатлениями о дне предыдущем, награждении рекордсменов лагеря.

Бизнес день начался сразу после завтрака. На «бирже труда» дети выполняли задания, получая за это плату – «леснухи» разного достоинства. Задания были творческие и танцевальные, песенные и спортивные. Словом, задания в удовольствие.

Ребята постарше продумали свой бизнес и организовали салоны массажа, маникюра, аквагримм, салоны причесок и тату. На территории лагеря открылись кинотеатр, служба такси и кафе. Под руководством взрослых были организованы тир и салон «Дартс». Работа в лагере кипела, выявляя новых предприимчивых молодых людей. И в лагере появились продавцы воды, стол заказов на музыку на вечерней дискотеке, служба загса и паспортный стол.

После того, как на бирже труда закончились деньги, банкир собрал деньги в банк на личный счет предпринимателя. Когда ребята разыгрались, в ход пошла ещё один игровой момент – благотворительный фонд. Дети с удовольствием откликнулись на призыв помогать деньгами фонду, который будет кормить бездомных кошек.

Лагерь работал целый день. Занятость и интересная игра поглотила отдыхающих с утра до второго ужина. Результаты игры были оглашены на утренней линейке следующего дня: самый богатый отряд лагеря – 3 отряд, самый богатый предприниматель лагеря – воспитатель 1 отряда, предприниматель «Тира» и самый щедрый человек лагеря – Карасиков Никита, 1 отряд.

Замечательный день закончился замечательной дискотекой.

24 июня 2019 г. (понедельник, 15-ый день)